文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 07:12 分発
07:12発
蒲郡(GN22)
07:14着
蒲郡競艇場前(GN21)
07:16着
三河鹿島(GN20)
07:19着
形原(GN19)
07:21着
西浦(GN18)
07:24着
こどもの国(GN17)
07:27着
東幡豆(GN16)
07:31着
西幡豆(GN15)
07:33着
三河鳥羽(GN14)
07:38着
吉良吉田(GN13)