文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 14:50 分発
14:50発
弥富(TB11)
14:53着
五ノ三(TB10)
14:56着
佐屋(TB09)
14:59着
日比野(TB08)
15:01着
津島(TB07)
15:03着
藤浪(TB06)
15:05着
勝幡(TB05)
15:08着
青塚(TB04)
15:10着
木田(TB03)
15:12着
七宝(TB02)
15:15着
甚目寺(TB01)
15:18着
須ケ口(NH42)