文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 21:54 分発
21:54発
赤池(TT07)
21:55着
平針
21:57着
原
21:59着
植田(名古屋市営)
22:01着
塩釜口
22:03着
八事
22:05着
いりなか
22:07着
川名
22:09着
御器所
22:11着
荒畑
22:13着
鶴舞
22:15着
上前津
22:18着
大須観音
22:20着
伏見
22:22着
丸の内
22:25着
浅間町
22:27着
浄心
22:29着
庄内通
22:31着
庄内緑地公園
22:34着
上小田井(IY03)