文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 岩倉(IY07)行 05:29 分発
05:29発
知多半田(KC12)
05:30着
住吉町(KC11)
05:34着
阿久比(KC08)
05:37着
巽ケ丘(KC05)
05:41着
南加木屋(KC03)
05:45着
太田川(TA09)
05:53着
新日鉄前(TA08)
05:55着
聚楽園(TA07)
05:58着
名和(TA06)
06:00着
柴田(TA05)
06:02着
大同町(TA04)
06:04着
大江(TA03)
06:06着
道徳(TA02)
06:08着
豊田本町(TA01)
06:10着
神宮前(NH33)
06:13着
金山(NH34)
06:18着
山王(NH35)
06:21着
名鉄名古屋(NH36)
06:24着
栄生(NH37)
06:26着
東枇杷島(NH38)
06:28着
下小田井(IY01)
06:31着
中小田井(IY02)
06:33着
上小田井(IY03)
06:36着
西春(IY04)
06:38着
徳重・名古屋芸大(IY05)
06:40着
大山寺(IY06)
06:42着
岩倉(IY07)