文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(一部特別車)) 名鉄名古屋(NH36)行 06:32 分発
06:32発
河和(KC19)
06:35着
河和口(KC18)
06:39着
富貴(KC17)
06:42着
知多武豊(KC16)
06:45着
青山(KC14)
06:48着
知多半田(KC12)
06:52着
阿久比(KC08)
06:56着
巽ケ丘(KC05)
06:59着
南加木屋(KC03)
07:04着
太田川(TA09)
07:15着
神宮前(NH33)
07:18着
金山(NH34)
07:23着
名鉄名古屋(NH36)