文字サイズ変更
路線時刻表 知多新線(急行) 新鵜沼(IY17)行 07:50 分発
07:50発
内海(KC24)
07:54着
野間(KC23)
07:56着
知多奥田(KC22)
07:59着
美浜緑苑(KC21)
08:01着
上野間(KC20)
08:07着
富貴(KC17)
08:14着
知多武豊(KC16)
08:15着
上ゲ(KC15)
08:18着
青山(KC14)
08:20着
成岩(KC13)
08:22着
知多半田(KC12)
08:24着
住吉町(KC11)
08:28着
阿久比(KC08)
08:31着
巽ケ丘(KC05)
08:35着
南加木屋(KC03)
08:39着
太田川(TA09)
08:46着
大江(TA03)
08:51着
神宮前(NH33)
08:54着
金山(NH34)
08:58着
名鉄名古屋(NH36)
09:01着
栄生(NH37)
09:06着
上小田井(IY03)
09:09着
西春(IY04)
09:13着
岩倉(IY07)
09:18着
布袋(IY09)
09:20着
江南(IY10)
09:24着
柏森(IY11)
09:26着
扶桑(IY12)
09:30着
犬山(IY15)
09:33着
犬山遊園(IY16)
09:36着
新鵜沼(IY17)