文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 08:52 分発
08:52発
赤池(TT07)
08:54着
平針
08:55着
原
08:57着
植田(名古屋市営)
08:59着
塩釜口
09:01着
八事
09:03着
いりなか
09:05着
川名
09:07着
御器所
09:09着
荒畑
09:12着
鶴舞
09:14着
上前津
09:17着
大須観音
09:18着
伏見
09:21着
丸の内
09:23着
浅間町
09:25着
浄心
09:27着
庄内通
09:30着
庄内緑地公園
09:33着
上小田井(IY03)