文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 14:57 分発
14:57発
名鉄一宮(NH50)
14:58着
西一宮(BS21)
15:01着
開明(BS22)
15:03着
奥町(BS23)
15:06着
玉ノ井(BS24)