文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 18:08 分発
18:08発
赤池(TT07)
18:09着
平針
18:11着
原
18:13着
植田(名古屋市営)
18:15着
塩釜口
18:17着
八事
18:19着
いりなか
18:21着
川名
18:23着
御器所
18:25着
荒畑
18:27着
鶴舞
18:29着
上前津
18:32着
大須観音
18:34着
伏見
18:36着
丸の内
18:39着
浅間町
18:41着
浄心
18:43着
庄内通
18:45着
庄内緑地公園
18:48着
上小田井(IY03)