文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 18:59 分発
18:59発
尾張瀬戸(ST20)
19:01着
瀬戸市役所前(ST19)
19:02着
新瀬戸(ST18)
19:04着
水野(ST17)
19:06着
三郷(ST16)
19:08着
尾張旭(ST15)
19:10着
旭前(ST14)
19:12着
印場(ST13)
19:14着
大森・金城学院前(ST12)
19:16着
喜多山(ST11)
19:19着
小幡(ST10)
19:21着
瓢箪山(ST09)
19:22着
守山自衛隊前(ST08)
19:24着
矢田(ST07)
19:26着
大曽根(ST06)
19:28着
森下(ST05)
19:30着
尼ケ坂(ST04)
19:31着
清水(ST03)
19:33着
東大手(ST02)
19:35着
栄町(ST01)