文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 20:00 分発
20:00発
栄町(ST01)
20:02着
東大手(ST02)
20:03着
清水(ST03)
20:05着
尼ケ坂(ST04)
20:06着
森下(ST05)
20:08着
大曽根(ST06)
20:10着
矢田(ST07)
20:12着
守山自衛隊前(ST08)
20:14着
瓢箪山(ST09)
20:15着
小幡(ST10)
20:18着
喜多山(ST11)
20:20着
大森・金城学院前(ST12)
20:22着
印場(ST13)
20:24着
旭前(ST14)
20:26着
尾張旭(ST15)
20:29着
三郷(ST16)
20:31着
水野(ST17)
20:33着
新瀬戸(ST18)
20:34着
瀬戸市役所前(ST19)
20:37着
尾張瀬戸(ST20)