文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 11:57 分発
11:57発
名鉄一宮(NH50)
11:58着
西一宮(BS21)
12:01着
開明(BS22)
12:03着
奥町(BS23)
12:06着
玉ノ井(BS24)