文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 12:04 分発
12:04発
知多半田(KC12)
12:05着
住吉町(KC11)
12:07着
半田口(KC10)
12:09着
植大(KC09)
12:11着
阿久比(KC08)
12:19着
坂部(KC07)
12:21着
白沢(KC06)
12:23着
巽ケ丘(KC05)
12:25着
八幡新田(KC04)
12:28着
南加木屋(KC03)
12:30着
加木屋中ノ池(KC02)
12:32着
高横須賀(KC01)
12:34着
太田川(TA09)
12:43着
新日鉄前(TA08)
12:45着
聚楽園(TA07)
12:48着
名和(TA06)
12:50着
柴田(TA05)
12:52着
大同町(TA04)
12:54着
大江(TA03)
13:05着
道徳(TA02)
13:07着
豊田本町(TA01)
13:09着
神宮前(NH33)
13:12着
金山(NH34)