文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 12:47 分発
12:47発
知多半田(KC12)
12:48着
住吉町(KC11)
12:50着
半田口(KC10)
12:52着
植大(KC09)
12:54着
阿久比(KC08)
13:04着
坂部(KC07)
13:06着
白沢(KC06)
13:08着
巽ケ丘(KC05)
13:10着
八幡新田(KC04)
13:13着
南加木屋(KC03)
13:15着
加木屋中ノ池(KC02)
13:17着
高横須賀(KC01)
13:19着
太田川(TA09)
13:24着
新日鉄前(TA08)
13:26着
聚楽園(TA07)
13:32着
名和(TA06)
13:34着
柴田(TA05)
13:36着
大同町(TA04)
13:39着
大江(TA03)
13:50着
道徳(TA02)
13:52着
豊田本町(TA01)
13:54着
神宮前(NH33)
13:57着
金山(NH34)