文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(全車一般車)) 名鉄名古屋(NH36)行 14:51 分発
14:51発
河和(KC19)
14:55着
河和口(KC18)
14:58着
富貴(KC17)
15:04着
知多武豊(KC16)
15:07着
青山(KC14)
15:10着
知多半田(KC12)
15:15着
阿久比(KC08)
15:25着
太田川(TA09)
15:35着
神宮前(NH33)
15:38着
金山(NH34)
15:44着
名鉄名古屋(NH36)