文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 15:20 分発
15:20発
栄町(ST01)
15:22着
東大手(ST02)
15:23着
清水(ST03)
15:25着
尼ケ坂(ST04)
15:26着
森下(ST05)
15:28着
大曽根(ST06)
15:30着
矢田(ST07)
15:32着
守山自衛隊前(ST08)
15:34着
瓢箪山(ST09)
15:35着
小幡(ST10)
15:38着
喜多山(ST11)
15:40着
大森・金城学院前(ST12)
15:42着
印場(ST13)
15:44着
旭前(ST14)
15:46着
尾張旭(ST15)
15:49着
三郷(ST16)
15:51着
水野(ST17)
15:53着
新瀬戸(ST18)
15:54着
瀬戸市役所前(ST19)
15:57着
尾張瀬戸(ST20)