文字サイズ変更
路線時刻表 常滑線(普通) 金山(NH34)行 20:22 分発
20:22発
太田川(TA09)
20:24着
新日鉄前(TA08)
20:26着
聚楽園(TA07)
20:32着
名和(TA06)
20:34着
柴田(TA05)
20:36着
大同町(TA04)
20:39着
大江(TA03)
20:50着
道徳(TA02)
20:52着
豊田本町(TA01)
20:54着
神宮前(NH33)
20:57着
金山(NH34)