文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(一部特別車)) 佐屋(TB09)行 19:21 分発
19:21発
河和(KC19)
19:24着
河和口(KC18)
19:28着
富貴(KC17)
19:34着
知多武豊(KC16)
19:37着
青山(KC14)
19:40着
知多半田(KC12)
19:45着
阿久比(KC08)
19:55着
太田川(TA09)
20:05着
神宮前(NH33)
20:08着
金山(NH34)
20:14着
名鉄名古屋(NH36)
20:22着
須ケ口(NH42)
20:25着
甚目寺(TB01)
20:29着
木田(TB03)
20:33着
勝幡(TB05)
20:36着
津島(TB07)
20:39着
日比野(TB08)
20:42着
佐屋(TB09)