文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 20:27 分発
20:27発
碧南(MU11)
20:29着
碧南中央(MU10)
20:31着
新川町(MU09)
20:34着
北新川(MU08)
20:37着
高浜港(MU07)
20:39着
三河高浜(MU06)
20:42着
吉浜(MU05)
20:45着
小垣江(MU04)
20:48着
刈谷市(MU03)
20:51着
刈谷(MU02)
20:55着
重原(MU01)
20:59着
知立(NH19)