文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 12:27 分発
12:27発
名鉄一宮(NH50)
12:28着
西一宮(BS21)
12:31着
開明(BS22)
12:33着
奥町(BS23)
12:36着
玉ノ井(BS24)