文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 15:27 分発
15:27発
名鉄一宮(NH50)
15:28着
西一宮(BS21)
15:31着
開明(BS22)
15:33着
奥町(BS23)
15:36着
玉ノ井(BS24)