文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 16:27 分発
16:27発
名鉄一宮(NH50)
16:28着
西一宮(BS21)
16:31着
開明(BS22)
16:33着
奥町(BS23)
16:36着
玉ノ井(BS24)