文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 22:28 分発
22:28発
名鉄一宮(NH50)
22:29着
西一宮(BS21)
22:32着
開明(BS22)
22:34着
奥町(BS23)
22:37着
玉ノ井(BS24)