文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 07:06 分発
07:06発
名鉄一宮(NH50)
07:07着
西一宮(BS21)
07:09着
開明(BS22)
07:12着
奥町(BS23)
07:14着
玉ノ井(BS24)