文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 12:57 分発
12:57発
名鉄一宮(NH50)
12:58着
西一宮(BS21)
13:01着
開明(BS22)
13:03着
奥町(BS23)
13:06着
玉ノ井(BS24)