文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 13:57 分発
13:57発
名鉄一宮(NH50)
13:58着
西一宮(BS21)
14:01着
開明(BS22)
14:03着
奥町(BS23)
14:06着
玉ノ井(BS24)