文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 17:27 分発
17:27発
名鉄一宮(NH50)
17:28着
西一宮(BS21)
17:31着
開明(BS22)
17:33着
奥町(BS23)
17:36着
玉ノ井(BS24)