文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 20:57 分発
20:57発
名鉄一宮(NH50)
20:58着
西一宮(BS21)
21:01着
開明(BS22)
21:03着
奥町(BS23)
21:06着
玉ノ井(BS24)