文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 06:29 分発
06:29発
河和(KC19)
06:33着
河和口(KC18)
06:37着
富貴(KC17)
06:40着
知多武豊(KC16)
06:41着
上ゲ(KC15)
06:44着
青山(KC14)
06:46着
成岩(KC13)
06:48着
知多半田(KC12)
06:50着
住吉町(KC11)
06:53着
阿久比(KC08)
06:56着
巽ケ丘(KC05)
07:00着
南加木屋(KC03)
07:04着
太田川(TA09)
07:12着
大江(TA03)
07:16着
神宮前(NH33)
07:19着
金山(NH34)
07:26着
名鉄名古屋(NH36)
07:29着
栄生(NH37)
07:34着
須ケ口(NH42)
07:37着
新清洲(NH44)
07:44着
国府宮(NH47)
07:50着
名鉄一宮(NH50)