文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(一部特別車)) 須ケ口(NH42)行 06:42 分発
06:42発
河和(KC19)
06:45着
河和口(KC18)
06:49着
富貴(KC17)
06:52着
知多武豊(KC16)
06:55着
青山(KC14)
06:58着
知多半田(KC12)
07:03着
阿久比(KC08)
07:07着
巽ケ丘(KC05)
07:10着
南加木屋(KC03)
07:14着
太田川(TA09)
07:26着
神宮前(NH33)
07:29着
金山(NH34)
07:35着
名鉄名古屋(NH36)
07:43着
須ケ口(NH42)