文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(快速急行) 名鉄一宮(NH50)行 07:37 分発
07:37発
河和(KC19)
07:41着
河和口(KC18)
07:44着
富貴(KC17)
07:47着
知多武豊(KC16)
07:49着
上ゲ(KC15)
07:52着
青山(KC14)
07:53着
成岩(KC13)
07:55着
知多半田(KC12)
07:57着
住吉町(KC11)
08:01着
阿久比(KC08)
08:04着
巽ケ丘(KC05)
08:07着
南加木屋(KC03)
08:11着
太田川(TA09)
08:16着
聚楽園(TA07)
08:24着
神宮前(NH33)
08:27着
金山(NH34)
08:34着
名鉄名古屋(NH36)
08:37着
栄生(NH37)
08:46着
須ケ口(NH42)
08:49着
新清洲(NH44)
08:54着
国府宮(NH47)
08:59着
名鉄一宮(NH50)