文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 16:44 分発
16:44発
中部国際空港(TA24)
16:47着
常滑(TA22)
16:53着
新舞子(TA16)
16:58着
朝倉(TA12)
17:01着
尾張横須賀(TA10)
17:04着
太田川(TA09)
17:16着
神宮前(NH33)
17:19着
金山(NH34)
17:24着
名鉄名古屋(NH36)
17:35着
国府宮(NH47)
17:39着
名鉄一宮(NH50)
17:44着
新木曽川(NH53)
17:48着
笠松(NH56)
17:53着
名鉄岐阜(NH60)