文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 19:47 分発
19:47発
中部国際空港(TA24)
19:50着
常滑(TA22)
19:56着
新舞子(TA16)
20:01着
朝倉(TA12)
20:04着
尾張横須賀(TA10)
20:06着
太田川(TA09)
20:16着
神宮前(NH33)
20:19着
金山(NH34)
20:24着
名鉄名古屋(NH36)
20:35着
国府宮(NH47)
20:39着
名鉄一宮(NH50)
20:44着
新木曽川(NH53)
20:48着
笠松(NH56)
20:53着
名鉄岐阜(NH60)