文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 河和(KC19)行 22:11 分発
22:11発
名鉄名古屋(NH36)
22:15着
金山(NH34)
22:18着
神宮前(NH33)
22:27着
太田川(TA09)
22:32着
南加木屋(KC03)
22:35着
巽ケ丘(KC05)
22:39着
阿久比(KC08)
22:43着
知多半田(KC12)
22:46着
青山(KC14)
22:49着
知多武豊(KC16)
22:52着
富貴(KC17)
22:57着
河和口(KC18)
23:01着
河和(KC19)