文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 13:27 分発
13:27発
名鉄一宮(NH50)
13:28着
西一宮(BS21)
13:31着
開明(BS22)
13:33着
奥町(BS23)
13:36着
玉ノ井(BS24)