文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 18:58 分発
18:58発
名鉄一宮(NH50)
18:59着
西一宮(BS21)
19:01着
開明(BS22)
19:04着
奥町(BS23)
19:06着
玉ノ井(BS24)