文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 23:48 分発
23:48発
名鉄一宮(NH50)
23:49着
西一宮(BS21)
23:51着
開明(BS22)
23:54着
奥町(BS23)
23:56着
玉ノ井(BS24)