文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 07:47 分発
07:47発
中部国際空港(TA24)
07:50着
常滑(TA22)
07:56着
新舞子(TA16)
08:01着
朝倉(TA12)
08:04着
尾張横須賀(TA10)
08:06着
太田川(TA09)
08:16着
神宮前(NH33)
08:19着
金山(NH34)
08:24着
名鉄名古屋(NH36)
08:35着
国府宮(NH47)
08:39着
名鉄一宮(NH50)
08:44着
新木曽川(NH53)
08:48着
笠松(NH56)
08:53着
名鉄岐阜(NH60)