文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 07:45 分発
07:45発
豊橋(NH01)
07:52着
国府(NH04)
08:06着
東岡崎(NH13)
08:12着
新安城(NH17)
08:16着
知立(NH19)
08:30着
神宮前(NH33)
08:33着
金山(NH34)
08:38着
名鉄名古屋(NH36)
08:50着
国府宮(NH47)
08:55着
名鉄一宮(NH50)
09:00着
新木曽川(NH53)
09:03着
笠松(NH56)
09:09着
名鉄岐阜(NH60)