文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(快速急行) 名鉄一宮(NH50)行 23:05 分発
23:05発
中部国際空港(TA24)
23:08着
常滑(TA22)
23:15着
新舞子(TA16)
23:20着
朝倉(TA12)
23:23着
尾張横須賀(TA10)
23:25着
太田川(TA09)
23:35着
神宮前(NH33)
23:38着
金山(NH34)
23:46着
名鉄名古屋(NH36)
23:50着
栄生(NH37)
23:55着
須ケ口(NH42)
23:57着
新清洲(NH44)
00:00着
大里(NH45)
00:04着
国府宮(NH47)
00:09着
名鉄一宮(NH50)