文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(特急(全車一般車)) 名鉄岐阜(NH60)行 23:31 分発
23:31発
中部国際空港(TA24)
23:34着
常滑(TA22)
23:40着
新舞子(TA16)
23:44着
朝倉(TA12)
23:47着
尾張横須賀(TA10)
23:49着
太田川(TA09)
23:59着
神宮前(NH33)
00:02着
金山(NH34)
00:06着
名鉄名古屋(NH36)
00:17着
国府宮(NH47)
00:21着
名鉄一宮(NH50)
00:25着
新木曽川(NH53)
00:29着
笠松(NH56)
00:34着
名鉄岐阜(NH60)