文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 05:44 分発
05:44発
名鉄一宮(NH50)
05:45着
西一宮(BS21)
05:48着
開明(BS22)
05:50着
奥町(BS23)
05:53着
玉ノ井(BS24)