文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 06:36 分発
06:36発
名鉄一宮(NH50)
06:37着
西一宮(BS21)
06:40着
開明(BS22)
06:42着
奥町(BS23)
06:45着
玉ノ井(BS24)