文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 09:27 分発
09:27発
名鉄一宮(NH50)
09:28着
西一宮(BS21)
09:31着
開明(BS22)
09:33着
奥町(BS23)
09:36着
玉ノ井(BS24)