文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 16:57 分発
16:57発
名鉄一宮(NH50)
16:58着
西一宮(BS21)
17:01着
開明(BS22)
17:03着
奥町(BS23)
17:06着
玉ノ井(BS24)