文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 20:58 分発
20:58発
名鉄一宮(NH50)
20:59着
西一宮(BS21)
21:01着
開明(BS22)
21:04着
奥町(BS23)
21:06着
玉ノ井(BS24)