文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 21:28 分発
21:28発
名鉄一宮(NH50)
21:29着
西一宮(BS21)
21:31着
開明(BS22)
21:34着
奥町(BS23)
21:36着
玉ノ井(BS24)