文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 21:58 分発
21:58発
名鉄一宮(NH50)
21:59着
西一宮(BS21)
22:01着
開明(BS22)
22:04着
奥町(BS23)
22:06着
玉ノ井(BS24)