文字サイズ変更
路線時刻表 各務原線(普通) 名鉄岐阜(NH60)行 22:26 分発
22:26発
三柿野(KG06)
22:27着
六軒(KG07)
22:30着
各務原市役所前(KG08)
22:31着
市民公園前(KG09)
22:33着
新那加(KG10)
22:35着
新加納(KG11)
22:37着
高田橋(KG12)
22:38着
手力(KG13)
22:40着
切通(KG14)
22:42着
細畑(KG15)
22:44着
田神(KG16)
22:48着
名鉄岐阜(NH60)