文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 23:22 分発
23:22発
名鉄一宮(NH50)
23:23着
西一宮(BS21)
23:26着
開明(BS22)
23:28着
奥町(BS23)
23:31着
玉ノ井(BS24)